Ravil

мою девушку достали родаки, что делать? Моя девушка уже плачит иза того что её задолбала мама

Да
Дашулька

Учить грамматику...

Айдай

Жениться и жить подальше от мамы.
И меньше информации маме.

Моя такая же, с 17 лет живу отдельно и не ввожу в подробности своей жизни.

Отношения хорошие именно поэтому. )

Сейчас маме 81 год, а всё ещё пытается..., но бесполезно. )

Валерий Большаков

Детский максимализм в 16 лет.
Кажется, что опыта на 50 лет.
И давно пора на пенсию.... по старости.

Ве
Вера

Есть такие мамы, которые всю жизнь заставляют дочерей плакать. Порода такая. Мне, например, 38, но все равно периодически реву из-за ее слов. И знаю, что многие взрослые женщины чуть не вешаются от своих маменек. Что делать? Смотреть на жизнь проще, стараться не расстраиваться, маме почаще поддакивать, не спорить с ней. Иногда вообще можно отключить слух. Да-да мама, ты права, мама. А делать то, что считает нужным.

Владимир Додонов

Скорее всего потому что, она ее мать. И переживает за нее.