Инна Квин

Дамы, которые ходят со стрижкой - как часто вы подстригаетесь?

Я не очень часто стригусь - примерно 1 раз в квартал и даже реже. Правда, выбираю такую стрижку, чтобы можно было носить "с запасом" - с начала максимально коротко, потом немного отрастают, но вид вполне носибельный, а уж когда совсем в глаза лезут, иду стричься. Стрижка близка к каре, но не каре, чтобы волосы особенно не мешали, прошу по бокам стричь "лесенкой" - чем ближе к лицу, тем короче волосы.

Наталья Никонова

Стригусь раз в два месяца. Летом бывает, что и через полтора. Шея короткая, поэтому волосы начинают на ней закручиваться, приходится волосы делать за уши... поэтому не выдерживаю и иду к мастеру.

Ек
Екатерина

были у меня короткие волосы - стриглась каждый месяц. потом поняла, что уж больно не дешево обходится это удовольствие. . теперь вот отращиваю. наверное тоже что-то типа каре сделаю.

Татьяна Русанова

так же примерно раз в 3-4 месяца

Константин Воробьёв

раз в 2 месяца. волосы вьющиеся, с легкой сединой. как стрижка называется-не знаю (22 года у одного мастера)

Татьяна Очищалкина

Да я бы хоть каждую неделю стриглась - обожаю стричься! ))) Но получается раз в месяц примерно.

Ровшан Вихров

4 раза в год, подравниваю только концы

Алла Смирнова

пол тора месяца назад подстриглась каре теперь у меня