Виктория Бойкова

Помогите пожалуйста! У щенка (два месяца) стали какие-то странные лапы.

В деревне у знакомых есть щенок (два месяца) . В последние три недели у него странно расположены кисти лап, причем у всех четырёх конечностей. Они как сломаны, подогнуты назад. Даже толком не знаю как объяснить.
К ветеринару не можем обратиться, т. к. очень далеко до города ехать, а туда он приезжает раз в месяц.

Подскажите как называется эта "патология" и что с ней делать!

Ольга Янукевич

может и правда сломали ноги? могут просто от рождения так расти, а может и что-то вроде рахита. Витамины нужны

Аня Алексеева

Фото лап в студию.

Назгуль Исраилова

возможно рахит от неправильного кормления или смещение костей. Нужно сделать рентген и обязательно сходить к ветеринару