Алексей

если надо утопить суппортный поршень и нету утапливалки, и если вывернуть штуцер прокачки, то воздух же не попадёт?

и не нажимать на педаль

Юлия Шаламова

У некоторых машин надо крутить а не топить)

Елена Минченко

сунь на место старые колодки и отверткой отожми

Рустам Бафоев

а что такое утапливолка? обычно большая отвёртка/мантировка в помощь.

Светлана Щевелёва

Можно и так сделать, Но лучше крутить по часовой стрелке нажимая на него и поршень уйдёт в суппорт.

Наталья Труфанова

Всю жизнь "утапливателем" поршня служила отвертка, в более сложных случаях монтировка. Так что смысла нет ничего придумывать. Все эти "утапливатели" лишь для того, чтобы упростить работу на сервисе.