Даниил Ревякин

Назревает спор... начинаете упражняться в остроумие или уходите от нервотрепки?)

Вероника Лукьянова

только, если человек адекватен.. . с безумными не спорю..)

Юлия Шишотова

ПО НАСТРОЕНИЮ

Виктория

Если чувствую, что назревает конфликт - замолкаю.
Могу надолго.

Галина Фокина

любой спор надо до победного вести, унизив оппонента

Moses Listengurt

драйФ!))))))))

Joni Si

Чаще ухожу.

Татьяна Лебёдкина

вспоминаю аргументы

Ив
Иван

Говорю Ну-ну и наблюдаю.

Anna Emelianova

Спор (пари) - придумали англичане, потомучто- культурные и не любили размазывать чужие мозги по плитке (дуэли) . Поэтому если спор- содержательный, я всегда внем.

Яна

а почему бы не родить истину на пару с умным человеком? )

Саидмузаффар Шарипов

с однокашниками обожаю спорить, ведь это именно те споры, в которых и рождается истина) ) а с мало эрудированными мужчинами или упёртыми женщинами умолкаю почти сразу, за исключением случаев, когда есть публика способная оценить сарказм..)))

Мария Паршина

Если относится к этому как к игре, то смотря с кем. С одной спелись, нравится вечно цепляться друг к другу, на самом деле получаем от этого удовльствие. От других такого не получаю. И с мужчинами так же-с кем-то нравится, чтоб некий накал был, а с кем-то не хочется связываться.
Если же брать житейские споры, то по большому счету смысла в них нет, но иногда завожусь и пытаюсь чего-то там.. . доказать. А иногда под лавку и не высовываюсь.

Станислав Соколов

Смотря какой спор и с кем. Бытовой, научный? Одно могу сказать с уверенностью: спорить с дураками и переубеждать их в чем-то бесполезно. Лучше не тратить времени, нервов и сил.