Ольга Филиппова

какова совместимость мужчина дева-собака и женщина рак-кошка

Все отлично. Собаки обретают покой в браке только с котами. А Дева гармонична с Раком.

Кирилл Григорьев

трансвистит мутант)))

Александр Агапов

Если женщина рак, то на миде ей делать нечего.

Анастасия Ситникова

сначала все хорошо, потом будете лаяться и травить друг друга

Vlintin

Вы назвали положение Солнце в знаках зодиака, но женщин больше характеризует Луна+Венера, а мужчин Марс+Солнце, их потребности смотрятся по другим планетам. Все это берется из Натальной карты, индивидуального гороскопа человека.