Сергей Леонов

Вот Вы, уже переобулись к зиме? А то планируется слёт членов клуба любителей летней резины...

Мария Гнездилова

Я - да . Даже дублёры стоят. А вот " ласточка" ещё только в надежде ждёт
моей благосклонности и благоразумия.

Евгения Данилина

я зимой могу в резиновых сапогах шлепать

Евгений Слащилин

Во блин в натюрлих лыжи надо а то я смотрю брызг нет только сосульки в разные стороны летят. Благодарю 🙂. Лето настанет маякни а то лыжи жалко 😞