Shurik Vohidov

по делу можете сказать? мне прикуриватель не для того что бы сигареты подкуривать, почему он может

не работать? все нормально было и вдруг перестал работать пред целый

как определил? ни идет зарядка на телефон, не идет зарядка на навигатор

Юлия

Минус отгорел

Рамай

Я ответил по делу: прикуриватель состоит из гнезда и патрона. Каждая половина может не работать. И причины их неработы разные.

Зе
Земфира

каковы симптомы, как определил?

Юля Izuminka

Чудес не бывает. Скорее штекер вашего устройства не работает. ("Не дотягивает до плюса прикуривателя")

Мария Уткина

Так если компрессор не работает или ещё что нибудь, то надо убедиться, что прибор исправен. В гнезде прикуривателя кроме двух проводков и предохранителя, ничего нет. В конце концов купить новый и заменить.