Наджибулло Лутфиллоев

что будет с недвижимостью в Москве ближе к декабрю 2014 ваши прогнозы что же будет

как так прогнозируют упадок цен

Moskalev Anton

Останется без изменений

Дима Чичила

В связи с новыми налогами может и слегка понизится стоимость...

ОК
Ольга Крюкова

У моей коллеги не было отбоя от желающих купить её квартиру, находящуюся в престижном районе Москвы, но она тянула с продажей. Знакомый экономист посоветовал продавать жильё, пока цена не пошла вниз после введения всевозможных санкций и "затягиванием гаек" (дело было весной) . Дама собралась с духом и выставила квартиру на продажу.. . Риэлтор предупредила, что такая квартира уйдет "с руками", хотя спрос на покупку после летних каникул никакак не раскачается.. . Однако, владелица успела за наступившую осень даже сбавить цену, но покупатели как сгинули. А оптимисты всё ещё тешат свои надежды ростом цен на недвижимость?

Ириша Аникеева

Как всю жизнь росла так и будет расти! Че тут прогнозировать...

Светлана Савушкина

Цены повысятся на 6%

Эльвира

С чего это они будут падать? Инфляция всегда есть.

Rinan Halabiya

рост, но незначительный - 0,5-1%

В.
Валентин ...

"Земля дороже золота"
Последний участок в Москве продадут за 100 млрд. евро

Светлана

повыситься