Ва
Вася

Не слишком ли дорогую цену заплатила Украина за амбиции двух евреев. Яценюка-Бакая и Порошенко-Вальцмана?

Lilia Chaplygina

Там нет евреев. Они все стали израильтянами. Но некоторые "переобулись" в фашистскую робу и вместо того, чтобы драться с палестин
цами, решили отомстить украинцам за еврейские погромы в прошлом

Виктория Кулакова

и третьего коломойца

Роман Сидоренко

Да, дорого, страна распадается!

Игорь Глазунов

Не дороже России в 17-м и СССр в 91. Просто странно, что они не извлекли уроков истории

Евгений Зарубин

Еще не достаточно, вот когда ополчение сожжет нациков во львове, вот тогда поговорим.

Жанико

Толи еще будет! Вон как сегодня оттаять Донецк расстреливают жиды)

Лёха Антонов

правильно ли за крым платить ротенбергам?

Денис Зайцев

У вас один Русский всю Россию развалит. А помогут ему те же Евреи. Он уже вышел на финишную прямую.

Надежда Варунцева

в кремле тожа евреи сплошняком

Teynara Avinta-Enkersel

Россия заплатила более дорогую цену за революцию 1917года, когда у первого Советского правительства стало 93% евреев.