Александра Азеева

"Освободив" Афганистан США сделали НАРКОСТРАНУ, "освободив" Ирак США сделали ТЕРОРИСТИЧЕСКУЮ БАНДУ мир маштабов, кто след?

Наталья Голикова

Именно Афган способствовал массовому появлению наркоманов в СССР. Я лично знаю случаи обмена боеприпасов, запчастей к технике на наркоту.

Лёха ***

Мужик, на 100% ты прав, но список не полный. Нужно начинать с середины XX века, когда ЦРУ куролесили в Латинской Америке, ну и заканчивая современной восточной Европой. И только тогда спрашивать, кто следующий для полноты картины.

Э:
Эльвира :)

Укра) ) фашистское государство оно уже себя проволокой колючей огораживает будет один большой концлагерь))

Ibo

Украина. А вы не заметили, что там как бы фашизм? 🙂

Анна Орехова

Чем хуже в других странах, тем лучше в США. Народ радуется, что у них-то мир.

Андрей

После Украины Молдавия,,,,

Анастасия Штыкова

а они куда не сунутся везде у них ирак с ливией получается

Виталий Харламов

"освободив" Какляндию-спровоцируют третью мировую войну-без победителей и програвших

Алла Смирнова

Америка никого не освобождала! Она их завоёвывает и уничтожает! В остальном согласен.