Чугай

А чем ещё полезен первый снег?

Наталья Решетова

Удовлетворение от того, что не покрысил свое время и в единственный выходной переобул тачилу на зимнюю резину.

Андрей Кэпюшонов

тем, что он еще не желтый.. . :)))

Gennadiy Sobran

Сооружению снеговиков, снежных баб, ледовых горок и прочих зимних забав)

Be
Bella

Фу... отбой садово-огородным делам и до весны пишем картины, вышиваем, рисуем по стеклу... кайф!

Дмитрий Тонкопий

наконец то резину поменяют

Сергей Коханович

Радиоактивный Чернобыльский Первый Снег полезен для изменения генов . Потом начнут появлятся мутанты

Алексей

Разума прибавляет ...

Юл
Юлия

полезен водой....