Николай Носков

Почему Word 2010 не хочет открывать файлы docx? Либо пустые страницы, любо выкидывает ошибку содержания.

Тот же самый файл открывался на других компьютерах нормально.

Открывался файл на другом компьютере в 2010 ворде без ошибок.

Евгения Луканцова

если документ создан в офисе 2013 то 2010 его не откроет так же и если в 2010 то 2007 его не откроет

Петр Петров

А файл создан в 2010 вроде?