Ай
Айгуль

Друзья хотел спросить кто помнит олимпиаду в Мореале, чем она вам запомнилась

Данил Лихачёв

Ожиданием новой победы Валерия Борзова, но бронза на 100м. - это хорошее утешение!

Алексей Зиновьев

там впервые народу раздали светящиеся палочки

Любим Хорватов

мне было 10лет - выступления тяжелоатлетов по телевизору смутно. а вот экскурсии по олимпийским сооружениям помню хорошо, велотрек и гребной канал в крылатском, бассейн