Nootsall Murzabekov

Стоит ли менять позицию и пойти с конца?

Я вот подумала, что у меня были отношения.. все эти отношения я начинала с надеждой на то, что они закончатся свадьбой. Подпускала к себе ровесников. Каждый раз я вкладывала в отношения всю себя, ставя даже свои мечты на второй план, откидывая цели.... я сама заезжала за парнями, часто платила в кафе, такси за себя и за них, встречала после поездок из командировок с подарками.. но все заканчивалось какой-то хе*ней. Все они заканчивались скандалами и ссорами, многие из них мне обещали быть с ними только потому, что я такая (бесхарактерная) никому не нужна, а некоторые парни спустя какое-то время предлагали мне выйти замуж, когда отношения уже рухнули.. . а в последних отношениях меня даже с близкими не познакомили... Выходит: я тратила свое время и нервы на людей, которые просто развлекались со мной... изменяли мне, оскорбляли и т. д. совершенно незаслуженно.. . И вот, что я решила.. а что, если не искать отношения, которые приведут к свадьбе? Что, если заведомо выбрать того, с кем шансы построить эти самые серьезные отношения сведены практически к нулю? Что, если использовать парня так, как мне хочется и не заморачиваться и плакать о том, что он не так себя ведет.. . Что вы думаете? Есть пдходящая кандидатура и он мне нравится.. и не ровесник, а старше меня вдвое почти что....

Королева Сайта

какую позицию ты не пробовалабы - без конца никак. .

1..
писюнвота - это на 80% нищеброд, которому лишь бы перепихнуться. .
(глупо ожидать чёт. серьёзного)

2..
если мужик позволяет за себя платить - это уже не мужик. .

3..
не нужно бояться мужика старше себя на 10 лет и больше. .
как правило, они уже нагулялись, более менее надёжно стоят на ногах, и созрели для семьи и детей. .

4..
многое зависит от твоих внешних данных. .
если ты "вышла" и лицом и фигурой - торопиться не стоит..

Виталик Правда

Если хочешь быть содержанкой будь ею.