Мария Паршина

Маги, по ходу вопросов которые здесь не меняются, *любит, будет, позвонит, вернется, и тд (

выходит дамам нынче, проще заиметь домового в квартире, чем простого русского мужчинкУ, почему так, почему мудрость женская спит*?(

Наталия Остапчук

Серьёзно всё это, если копнуть глубоко. . .Если не копать, то просто означает "тупость", а копнуть можно, никто не запрещает. . .Начнём с вопроса: "Кому очень нужна была людская тупость? " Дальние времена. . .Никак нельзя посчитать по калькулятору. . ."Вмонтировали" науки, религии, деньги и рабство и пошло поехало веками. . .Всех под плинтус, а кто сопротивлялся, то смерть для них работала в "ускоренном режиме". Да, к сожалению сейчас женская мудрость спит, но хорошо что всё же не у всех...

Анжела

Это ум мужской спит.. . У меня несколько знакомых свободных мужчин, которые на фиг не нужны никому, потому и свободны)

Ирина Сапа

А ничего не меняется как было- три девицы под окном пряли позно вечерком, так и осталось

Татьяна Левинская

Мечтать всегда было проще . Но раньше приходилось много вкалывать, и мечты уходили на второй план, а сейчас инет дал волю, мечтай хоть сутки напролёт, и на улицу выходить не надо )))

Zarina Kobulova

Сериал Вечность/Forever онлайн
Сотни лет человечество стремится решить главную проблему. как продлить жизнь и как достичь бессмертия. Многие пытались решить эту проблему, кто то пытался изобрести эликсир бессмертия, используя науку, кто то изучал древние манускрипты в поисках ответов, кто то решал проблему с помощью магии и колдовства, некоторые отправлялись на поиски священного Грааля, или чудодейственных источников.
Нью- Йоркский судмедэксперт доктор Генри Морган (Йоан Гриффит) наделен даром бессмертия, откуда у него этот дар загадка и для него самого.

Он умирает и вновь возрождается в 35 летнем возрасте на протяжении вот уже 200 лет.
seasonvar.ru/serial-10269-Vechnost_.html
Возможно загадку он найдет при вскрытии тел погибших?

Как судебный эксперт, он занимается этим для раскрытия преступлений, но кроме долга его влекут причины своего бессмертия…

Миша Дудов

Упредили, то же хотел поворчать на стадо тупарей и жадин.

Кабанов Сергей

а где вы здесь мудрых нашли...