Skif .

Какую макс игровую видеокарту можно купить для моего компьютера?

Мой комп
Материнка-ASRock G41M-VS3Pentium(R) Dual-Core CPU E5700 @ 3.00GHz 2.99GHzрам 4Пожалуйста отнеситесь к этому вопросу серьёзно. Поищите в инете посмотрите характеристики моей материнки и только потом пишите .Заранее большое спасибо)

Николай

Вообще покупай новую железку. Не мучайся!

Ad
Adenios

уровня GeForce GTX 550 Ti

Виктор

Выходишь на офсайт ASRock и ЛИЧНО смотришь рекомендуемые видеокарты под свою материнку.

Александр

http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/luchshiy_processor_dlja_igr-03.html
Не выше HD 7750-R7 250. Слабенький процессор.
Из б\у 450GTS можно.

Bobur

Думаю GTX660 больше не стоит.. .
Главное, что бы БП потянул только!