Сергей Садовский

Почему транспортные компании часто используют сочетание фиолетового и розового как фирменные цвета?

Столкнулся по работе с корпоративными цветами транспортных компаний, многие из них используют сочетание розового и фиолетового в фирменном стиле, с чем это связано, как вы думаете?

Возможно была какая-то известная транспортная компания, которая сделала это сочетание популярным в этой отрасли?

Ирина

Никакого скрытого смысла в этом нет.... Все очень просто - какую краску завхоз купил, такой и красят...

Евгения

потому что они яркие

Игорь

Всё очень просто:
Этим компаниям всё фиолетово, потому что их клиенты в розовых очках! :-))

Ма
Маня

Возможно пинк, возможно флойд..

Асем

По работе также сталкиваюсь с транспортными компаниями. Где тут фиолетовый или розовый? ?

ПЭК вообще весь синий. Всегда.