Ярослав Павловец

А вы умеете развить разговор из ничего?

Вот я ухо проколола снова, давайте разовьем тему что ли?
А потом я пойду спать. Жду собеседников!

Юрий Виноградов

Как можно ухо проколоть снова? ? Сделать вторую дырку, или расширить прежнюю? ? Или сделать её квадратной?

Шурик Каримов

быват, от настроения зависит...

Ден Кочуев

Да можно развить, вот например спросить у вас зачем вы это сделали?

Любовь Лутошкина

Я этим часто живу...

Руслан Юмаев

ну как сказать. а давайте обо мне

Анжела Воданенко

снова, это в смысле второе ? )))

Наталья Сергеевна

Ты пойдешь спать? Ужас какой! Надо срочно это перетереть в интернете!

Вера Коновалова

Конечно, только этим и занимаюсь. А что с ухом то?

Алла Долинская

Два джентльмена, не оскорбляя друг друга, могут говорить между собой разве что ...о погоде!

Ек
Екатерина

конечно же от настроения, сделать это красиво, нужно уметь...