Ai
Aika

Все таки где же правда?

Кто то говорит, что противоположности притягиваются и что им гораздо лучше вместе уживаются, а кто то говорит, что когда люди во много схожи то и скукота в этих отношениях. У меня подруга познакомилась с парнеи такиони очень похожи, они оба по гороскопу рыбы, он левша и он и чуть ли не группа крови у них одинаковая и что самое удивительное ее бабушка младше мужа на 7 лет и он тоже ее старше на 7 лет и зовут парня так же как и дедушку. Что это, совпадение скажите, а я вот не верю в такие совпадения.

Изаините за ошибки клавиатура тупит

Надежда Тараненко

Нет, я думаю это судьба. Банально верно? Но ведь люди совсем разучились верить в судьбу. Много раз замечал, что у хороших пар даже сходства в лицах, как будто созданы друг для друга, а может так и есть? Просто люди отказываются в это верить, а мне кажется всё так и есть.

Строганов Василий

Всё же лучше.. когда ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ!
Скучно не будет! ;-))