Константин Чеклецов

Можно ли за 7 месяцев выучить химию? Практически с нуля. Я имею ввиду, выучить настолько, чтобы стать ЕГЭ.

Ал
Алена

Можно. Только химию надо не учить, а изучать. Понять несколько основных положений, а дальше само пойдет.

Katya

Конечно можно. Прав Охотник, ее надо изучать, а не учить. Это очень логично построенная наука. Если хочешь, могу помочь, проведу курс занятий по скайпу. Денег не беру, но сначала я должен буду провести тестирование, чтобы определить, что тебе нужно объяснять

Ни
Николай

Сдать то можно. Вопрос в том, сколько баллов тебе нужно. Если 50- это одно, а если 100- совсем другое дело