Валерий Master

на канале грибоедова можно россплачиваться банковскими картами

Андрей Петухов

смотрите там значок есть - оплата банковской картой
http://pass.rzd.ru/sellpoints/public/ru?STRUCTURE_ID=5243&layer_id=5477&refererLayerId=5476&id=11294

но ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО мы теперь ими не пользуемся, объединили и билет можно купить где угодно теперь = даже из дома не выходить

Al
Alexey

РАСПЛАЧИВАТЬСЯ можно, а то, что собрались делать вы - нельзя.

Сергей Котляров

канал грибоедова заполнен водой, начерта там россплачиваться