Слава Вмф!!!

Вот говорят: "вычёркивай человека", неужели это так просто, взять и вычеркнуть?

Надежда Катунина

Да, это невозможно сделать в одночасье, но НАДО -ради Вашего же блага. Вероятно человек не достоин быть в Вашем окружении.

Дмитрий Баев

Да. В один день.

Яна Голдинська

А если этот человек сам давно хочет, но не знает, как от Вас отделаться ..
Почему бы не помочь ?
Лучше один раз сделать больно, чтобы потом всё было хорошо ..
Кого-то легко забываем - они просто прошли по краешку,
а других еще долго помнить будем..

Анастасия Долгова

Не просто, но если надо, то сделай.

Инга

полегче: когда взаимно.

Митя Алёшкин

я думаю нет. особенно если он не посторонний прохожий. мне так точно вычеркнуть нельзя) я могу его призабыть, изменить отношение к нему и т. д. но не совсем вычеркнуть)

На
Настёна

в жизни много чего не так просто, вот на работу тоже сложно устроиться иногда и что? все равно ж надо как правило

Наталия Касьяник

Аппендицит вырезать больно, однако вырезаем.

Катя Васильева

Не просто - но и по-другому случается никак. И тут весь выбор только в том - ныыть ли всю оставшуюся жизнь или пробовать жить дальше без него