Александр Ст

Справится ли кулер Zalman CNPS9500A LED с разогнанным (не сильно) i5-4690K. Если нет то какой лучше взять

Игорь Вирт

конечно справиться... любой маломальский даже ниже среднего уровня кулер справиться.. Что дорогой что средний что дешовый... у всех будут одинаковы оброты примерно.... Вопрос в другом.. на сколько качественный обдувбудет на сколько шумный куллер.... по хорошему лучше брать большой куллер.... большие лопасти... следовательно больше воздуха хапает и сильнее его нагнетает

Вячеслав Петрачков

у меня на боксовом кулере 3570K работал на 4ГГц без проблем

Юрок Сергеевич

конечно осилит

Иг
Игорь

Зимой справиться даже боксовый, а вот летом не думаю. Лично себе бы такое не взял.

Андрей Стажков

Правится то должен, но брать его не советую, то еще барахло.
Эта веерная архитектура Zalman себя не оправдала, малоэффективна.

Лучше присмотреться к башенным кулерам CNPS10X Optima или CNPS10X Performa, на много эффективней охлаждают.