Алексей

кто вам больше нравится басенджи или карликовый пинчер не только внешне но и по характеру кого посоветуете?

У меня уже есть лабрадор уживутся ли?

Елизавета Косарева

Уживется кто угодно, если правильно преподнесете и ииерархия правильная. Для начала, как только щенка принесете просто отпустите его, чтобы он сам побегал по дому, затем выпустите лабра, первое время под присмотром, если дерутся-ругать обоих! Мне лично пинчеры внешне нравятся больше, а еще больше мне нравится немецкий пинчер. В принципе любую породу можно воспитать так, что ее не узнаешь. Так что кто Вам внешне нравится-того и выбирайте!