Юрий Сизов

Когда я пляшу в присядку, постояно обсераюсь. Трусы вонючие, обосраные. Что делать, как быть, помогите, подскажите!

Любовь

Может лучше тогда начать петь, а с пляской лучше завязать?

Св
Светлана

Яценюк обсирается стоя, и то ничего http://www.youtube.com/watch?v=OtiG6PpWv7o .

Любовь

Ну понимаешь рассмешили, с вами и кишки можно порвать от смеха.

Валя

Возможно это нормально для присядки: -) Ох уж мне эти фольклорные штучки

Па
Павел

кто не скачет... ты перестарался..

Константин

на голову одевай суши

Ол
Ольга

Гопак меньше танцевать!

Александра

НЕ из Украины?... часом?... ну тогда ДОСКАКАЛСЯ!

Денчик

ну так шаровары надо надевать, как положено!

Александр

Прыгай как хохол, другие будут обсыкаться от смеха