Наталья Дёмина

Когда я форсировано пeржу, то жидко обceраюсь, трусы постояно гaвёные. Что делать, православные, как быть?

Александр

как серанёшь, трусы на голову одевай и так ходи, как нюхать надоесть пердеть перестанешь !

Де
Денис

Пробочку забей и не бзди, пердун

Сергей

Если к тебе в реале в комнату вдруг зайдет хотя бы пара человек, с которыми ты общаешься в Инете, то жидкий дристун у тебя будет 100% по настоящему

Олеся

Тебе в сайт для пидорасов надо. Здесь лучше не позорься.

Ев
Евгений

Жри дерьмо. Не пропадать же такому добру.