Светлана Козаченко

влезет ли в багажник мазды 6 100 см на 100 см кусок фанеры? Просто на вскидку оч надо 100 см на 100 .

Елена Пилипак

Конечно, если и машина, и фанера не твоя, можно поместить, сворачивая фанеру!

Сергей

В багажник или НА багажник?

Екатерина

Если хэтч, то скорее всего да, в седан вряд ли.

А вообще, зачем в багажник? На крышу купите поперечины, всегда пригодятся негабарит перевезти.

Андрей Раев

А в салон засунуть религия не позволяет.

Андрей Evolution

в салон влезет точно

Ма
Мария

рулеткой замерь

Натали П

объем то у неё маловат 490л для её класса, но ширина 1780 вроде позволяет, если там нет каких то петель -кронштейнов как на некоторых, съедающих пол объема

Sanek Homka

если седан и в багажник не лезет то метр на метр по любому в боковую заднюю дверь влезет (- один задний пассажир)