Илья Полянсков

меня бесят некот. ведущие программы "Давай поженимся"? Лариса постоянно девушек унижает, типа они уже 28 старухи! норма?

она и Роза постоянно акцентируют на возрасте женщин, по их словам те, кому не 32 уже бабки! мужиков се всегда нахваливает, даже если это никчемный брюхатый импотент, который пришел за девочками! считаю, что недопустимо проводить такую политику т. к. мужики у нас и так борзые и считают себя рождественскими подарками!

Milena

Я эту программу уже давно не смотрю, заняла она лучшее время на 1 канале. это действительно неприятно. Особенно не люблю Розу.

Лёха Петров

Это шоу. Одна из них неудачно замуж выходила несколько раз (сейчас вроде повезло) , вторая- вдова никак нормального мужика найти себе не может. Разве их слова могут иметь какой-либо вес?

Евгенинок Заботин

да я тож заметила... но это как уже сказали шоу.. . она иногда и мужиков опускает...

Дарья Кузьмичёва

Та она вообще наглая баба эта Лариса!

Елена Родина

мне тоже эта передача как кость поперек горла! но это стандарты Москвы! на кастинг в ДОМ-2 :))))

Юра Пчицкий

Мего тоже они бесят, зажрались совсем эти дырки прожженные

Юлия Скрыпник

мы всё поняли---ты приблизилась к этому возрасту

Дарья Ломоносова

Девушка - это девственница, а там кобылы по 28 лет, им уже по 3 детей иметь надо, а они все менструируют зря и подло обманывая называют себя девственницами.