Светлая.

А почему товарисч Зюганов не формирует интербригады для борьбы с укрофашизмом ?

Веталий

Если это произойдёт официально, то Обама и его брехливое стадо убьются в истеричном припадке.. . Зелёные Писы не простят жестокого обращения! ;))))))))))))))

Лилия

Ничего подобного. Из КПРФ много повстанцев.

Ан
Андрей

да без него полно желающих поехать добровольцами. вон, даже из польши и хотели, да украинские погранцы их тормознули))

На
Наталья

Да оно ему надо это Укров еще формировать...