Мээргуль Полотбаева

Должны ли девушки делать скидку парням за измену, ведь доказано, что мужчины полигамны от природы? Мы родились такими

Begench Rejepov

бред! А мужчины тож будут прощать измены? )
тогда договорились!..))))

Наталья Голикова

Полигамные животные в природе либо содержат всех самок, либо живут вообще без семьи. А ваша мнимая полигамия имеет некий извращенный вид - вы хотите иметь всегда одну самку под боком, и при этом таскаться ещё и по другим. Будьте уж последовательны, живите в полном одиночестве, чтобы не ожидать "скидок за измену". Ну, или содержите всех самок так, чтобы они закрывали глаза на вашу типа "природную полигамность". 🙂

Spartak Bghjn

Посмотри это.
Вопрос отпадет сам собой.
http://www.youtube.com/watch?v=AUovGLdse9w