Ва
Валентина

Может ли у еврея быть фамилия Герц? Или это только немецкая?

Юлия Соболева

Немецкий физик Герц на самом деле был еврейского происхождения, за что его лишили права принимать экзамены у студентов. Так что, это больше еврейская фамилия

Юл
Юлиана

У еврея какая угодно фамилия может быть

Михаил Кирсанов

У еврея может быть любая фамилия.

Настюшка Карпова

У еврея может быть даже фамилия Петров.: -)

Сергей Кузнецов

герц - из числа еврейских фамилий, как и браун, мейер, адлер и т. п.

Ал
Александра

Дина Рубина, писательница. Живет в Израиле. Сама признавалась, что нет такого ПРЕДМЕТА, который не сгодился бы еврею на фамилию
http://www.yaplakal.com/forum7/topic89113.html
http://www.baku.ru/frmpst-view.php?all=1&frmpst_id=14954505&pg=1&usr_id1=0

Ол
Ольга

В каждом народе они живут как паразиты

Юлия Изюмникова

у еврея может быть что угодно

Дима

да сколько же вас.. гитлера на вас нового надо...

Евгения Левина

Это еврейская фамилия.

Андрей Горбачёв

Тот самый Генрих Рудольф Герц.. . был евреем.