Los Merengues

Какие продукты и напитки помогают бороться с наведенным негативом?

Maral

Мечтаешь о лёгкости бытия, а сама на себя принимаешь тяжести . Если клеиться негатив, значит есть к нему предпосылки, и каша делу не поможет .

Евгения

Хрен, чеснок, луковым соком запить

Ек
Екатерина

Любые. Тут только дело вкуса. 😉

Ев
Евгения

Святая вода, но слабоват эффект будет.. . Она может только ослабить негативную программу - и только.. . Негатив - он ведь разный по силе бывает. Вам поможет Мастер. И только.