Alexandr Glazyrin

Тут нет правды, тут одни плохие люди, на 10 человек один нормальный и девять подонков гадких ?

Виталий Иванушкин

Но правды нет и выше

Серёга Добров

Нет, что вы! Вам это просто кажется. Пока вы сюда не зашли, ни одного гадкого подонка я не видел.

Ирина Голуб

умный ты умный

Дима Маркелов

ну по вопросам да, в основном вампиры и дебилы. ну да, что здесь умному делать...

Владимир Ильиных

"В ногах правды нет. Но нет её и выше" 🙂 Осторожно! Хороших людей в мире может быть больше, чем Вам кажется 🙂 А нормальных похоже и вовсе нет.