Kloyh Feoktistov

Что означает Крест Христов на руке правой еще и в центре?

Николай

Это значит жизнь вам раем не покажется, будут трудности, но вы их преодолеете с большим трудом.

Сан Саныч

Мистический крест на руке в Хиромантии, немного отличается от обычного знака "крест", это особый крест на ладони, который довольно редко встречается в чистом виде на руках у людей. Мистический крест символизирует заинтересованность индивида ко всему тайному неопознанному и мистическому, человек у которого есть мистический крест на руке, обычно интенсивно стремится или занимается оккультными искусствами.

Нина Гончаренко

Вам уже дала ответ одна умная бабуля.
http://otvet.mail.ru/question/170999854