Влад Кравченко

пособие за рождение 2 ребенка, в каком размере. ? на украине и в ДНР республики будет выплата или нет?

Александр Медведев

а при чём тут украина, пособие то в России. В России пособие сейчас составляет 490тыс. руб.

Юрий Николаев

в Украине 42 тыс. грн. платят на любого по счету ребенка. а в днр пока только пайки.

Лена Дмитренко

Если ДНР будет в составе России, то конечно да: ) А так, пока только в нашем Крыму:)

Кристина Плечко

в Украине будет а в ваших днр пусть вам днр и платят