Арина Бибикова

Кто бы что не говорил, но эта категория самая лучшая! Вы даёте советы людям даже если они у вас их не просили?

Юл
Юлия

А зачем? Если не просят?

Aslan

Я не даю советов. Я делюсь пищей для ума: ) Хош - выбрось. Хочешь перевари:)

Ол
Оленька

На самом деле ценных советов тут не более 30-40% на мой взгляд. Остальное игра на публику и попытки самоутверждения на любительском уровне.

Ан
Анастасия

А ты думал в сказку попал?

Наталия

Люблю делать селфи в компании всяких фриков.
А здесь их - 115 процентов)

Yad

Так и есть. Вопрос превращается в форум, и по ходу пьесы и советы, и рекомендации, критика, сссылки и т. п.

Шариков

Чё нам, жалко штоли...

Владимир

Просто попиздеть заходим