Анна Крикова

Почему меня назвали Германом, а не Святополком? Окаянный Святополк !!!

Александр

Герка лучше, чем Полк или Свят)

Света

Как же это грустно...

Андрей Зайцев

Даю тебе имя - Сосланбёк!

Дмитрий

Не знаю, а почему меня назвали не в честь дедушки, а просто русским именем? На то воля родителей и мне моё имя нравится. Чего и тебе желаю.

Дмитрий

Арчебальдом назовис

Алёнка Скалкина

А, че? Святополк Николаич - звучит!

Юрий Люлин

Святополк – это ужасно 🙂 А Герман тебе поможет еще не раз 😉

Игорь Васин

Поэтому умные родители в умных местах дают ребенку несколько имен.
Но только не русские. У них все еще арабско-колхозный способ именования.
Имя а дальше отчество. Махмуд ибн Хотаб ибн Мустафа.. . Паровозик придури.