Egor Golubev

Подумайте, почему потомки назвали Святополка "окаянным" , а Русская православная церковь в 1072 году причислила Бориса и

Подумайте, почему потомки назвали Святополка "окаянным" , а Русская православная церковь в 1072 году причислила Бориса и Глеба к лику святых. Каким качествам христианина в наибольшей степени соответствовало их поведение?

Кодиршо Рахматшо

ищеш логику у попов? ха 3 раза)))

Клавдия Фурсикова

Вам надо - Вы и думайте.

Это не хамство в ответ на хамство, это самый правильный ответ на такой вопрос.