Екатерина Шалашова

"Каникулы Петрова и Васечкина": о чем мечтают настоящие мальчишки? к чему стремятся настоящие мужчины?

Антон

Мальчишник в Вегасе

Алексей Бацких

Настоящие стремятся к семье. К дому. К детям. А к водке, бабам, машинам мы равнодушны.

Евгений Панов

Мальчишки - о девчёнках,
мужчины - к НАСТОЯЩИМ женщинам...

Олег Мягков

Настоящие мужчины стремятся быть успешным и благородным человеком. Так же стремятся создать крепкую счастливую семью.