Виктория Шиликова

Ведьма, потерявшая память, просит детектива следить за ней и все записывать на камеру.. Так что он увидит?

Дмитрий Звездочётов

Необычные явления.. . необычное влияние её - на окружающих. Если конечно, она настоящая ведьма.

Мастерство, как говорится, не.. .

на забудешь.)

Сергей Каргин

Счастливчик. погуляет на шабаше нахаляву.

Инна

выключай сериал-спи спокойно.

Al
Aleksandr

О, он много что увидит))))))) ) А потом - таинственная смерть детектива или его исчезновение)))))))

Люся Олесик

Увидит обычного человека, чем занимается в течении дня