Александра Карпенко

Что это "It's а littlе ехреnsivе tо mаке, but I'vе gоttеn thе whоlе рrосеss… раrdоn thе ехрrеssiоn… dоwn tо а sсiеnсе. "?

за выражение? К чему он там свел процесс производства? Я не понимаю выражения "dоwn tо а sсiеnсе".Фразу эту говорит исследователь, изобревший новое лекарство. В следующей фразе он предлогает купить его.

Для любителей предоставлять мне дословный перевод непонятного выражения сразу скажу, я и сам могу ставить фразу в переводчик (хоть и не нуждаюсь в этом) .
Мне не понятен смысл фразы. Не напишу же я по русски, что "свел весь поцесс к (низу / упадку) науки"

Татьяна Афонина

..down to the science-This is an idiom (also called an idiomatic expression) meaning that a person or group has a particular task so well mastered that when they do it, it is done quickly, without error, and even with style!
безошибочно, в совершенстве, довести до совершенства
"Изготавливать это немного затратно, но я довел весь процесс, извините за выражение, до совершенства"

Елена Кокорева

Вероятно, "до автоматизма" - до того, чему можно обучить (любого исполнителя)
Хороший пример - кубик Рубика, как головоломка. . Некто нашёл алгоритм - и процесс превратился в рутину...