Анюта Войтова

Помогите пожалуйста. . Мне нужен девиз, название команды на тематику Великой Отечественной войны

Помогите пожалуйста. . Мне нужен девиз, название команды, приведствие соперникам, большикам и жюри на тематику Великой Отечественной войны

Павел Антонович

Название -доблесть, Сталина кувалда, приказ №227),мёртвая голова, гот мит унс,
девиз-ни шагу назад

приветсвие -мы не отступим (хуёвое но другое не придумал)

Игорь Седенков

девиз: Спасибо деду за Победу!
или
Мы помним подвиг дедов!
или
Наши павшие как часовые!

Приветствие: Сохраним память о павших воинах!

название команды: Пламя.