Анна Елистратова

Что в вас воспитывают исторические фильмы, их просмотр?

Вызывает ли чувство патриотизма, или желание быть как те воины, чтов фильмах показанны (типа еще и генетическая память) или вы их просто смотрите? Не всем всежи нравятся исторические фильмы, про Рим, Грецию, Трою, древних германцев, славян, гуннов и т. д. Поэтому вопрос тем, кому нравится этот жанр)

Галина Тюрина

Не все эпохи хороши, не все хорошо показаны, не все режиссеры интересны. Короче, лучше Неудержимые

Алексей Шульгин

ничего не воспитывают. скорее говорят о том, что во все времена люди были кровожадные и алчные до власти. хотя смотреть их довольно интересно.

Аня

Странная генетическая память от трупов. И желание убивать тоже странное. Я обожаю историю и этот жанр. Но мне при просмотре хочется, чтобы всё было хорошо И цезарь спасся. Чтоб труп помпея не выкинули с лодки. Но как обычно все рабы, все убиты и все плачут. А жизнь идет

Иосиф Дубовской

Смотрю фильмы про древний Рим, становлюсь патриотом Италии?