Ирина Нуйкина

Проверяют ли на вменяемость и здоровье, кандидатов в президенты? Они же руководят страной...

в том числе и Дума... и укроповская рада, и все остальные... ведь даже когда ребенка усыновляют нужны справки о здоровье, а тут страной руководить

Юлия Гененрайх

Они не руководят страной. ДУма есть для этого и олигархи

Санек Гедин

Да кто же их проверит! Где такого авторитетного психиатра найти?

Murderous

Зависит от страны

На
Наташа

это фантастика
ни один презик никогда не руководил страной в одиночку

Алёна Ручкина

Какой вменяемый сможет стать президентом?

Оксана Абдулханова

Президенты как руль у автомобиля, не самая важная движущая часть.

Машенька Звездочка

кто же его посадит, он же памятник (цитата из фильма джентельмены удачи)