Ольга

Реально, остались токо эти кандидаты на Украине, про которых можно хоть с натяжкой сказать - Да, они хоть вменяемы?..

Дарт Вейдер возглавил предвыборный список «Интернет партии Украины»

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 17 кандидатов в народные депутаты по списку «Интернет-партии Украины» по многомандатному избирательному округу на внеочередных выборах в Верховную Раду.

Алена Рыжнёва

видимо, этот самый нормальный. может быть, хоть войну прекратит.

Лона

у остальных президентов форму ушей рассматривают, а тут под маской не понятно кто

А$
Андрей $

на украине нет вменяемых! ((

Лексей Георгиевский

забавные чубаки. только лозунг у них какой-то грустный - от гладиаторского morituri te salutant

Евгений Кудряшов

Они смотрят в будущее

Степанов

Нормальные пацаны.