Виталий Герасимов

Вменяема ли страна, в которой появилось такое понятие, как "Подписание гарантий безопасности предыдущего президента"?

Екатерина Евгеньевна

Все правильно. .
У нас и медицина такая, хирург перед операцией, берет у больного расписку, о том - что за последствия не отвечает
Совести-то у них нет...

Константин Ушкал

Если я ничего не путаю, то никакого референдума по этому вопросу не проводилось. Поэтому, думаю, что страна тут ни при чем.

Ирина Кузелева

Это правило есть во всех странах.

Александр Скачков

А хто его знает? А ты бы желал судьбы Людовика 14 каждому ушедшему на отдых Президенту?:)

Алексей Паникаров

Все мы люди, все человеки, каждый может ошибиться. Но.. . законно выбраный. Чего, к сожеленью мы не видели никогда. Ага.

Н:
Наталья :)

Если не ошибаюсь этот закон подписал Путин в 1999 г. , когда Ельцин ушел в отставку. Думаю страна более чем вменяема. Тогда этот закон подписали, и добились того, чтобы ельцин добровольно покинул свой пост, не опасаясь преследований и разборов того, что он навортил за свое президенство. Хоть один мужской поступок за всю свою жизнь сделал этот свиномордый - ушел. Иначе бы его или скинули свои же, или началась бы революция.. . довел до ручки страну.