Надежда Ситнова

Если у немецкой разведки есть доказательства, зачем ссылаться на захваченный бук, или это главный аргумент?

Ксения Колючева

Бук-это вообще не аргумент, тем более захваченный.

Анастасия Орлова

Интересуюсь: как по дыре в корпусе самолёта можно определить кто именно выпустил эту ракету?

Ладно ещё тип ракеты, но национальность стрелявшего???

Сергей Калинин

Немецкая разведка, понятее размытое, у разведки есть имя, ми6 анг, массад израиль и так далее, Немецкая разведка - зто бред от Шпигель

Азамат Саттаров

Есть еще один аргумент- 8 марта этого года был сбит первый малайзийский Боинг и кто его сбил, тоже ополченцы? Странные совпадения- где же ЦРУ со своей разведкой? Почему молчит? Ответ однозначный- это их спецоперации, которые они проводят чужими подлыми руками.

Юлия

Теже доказательства, что у Гитлера были, что нацисты-высшая нацич. Издеж полнейший. Уйня фашисткая

Наджибулло Лутфиллоев

информационные войны проводятся без каких либо правил.

Александр Федосов

Давно снят с вооружения ...

Mister Elephant

обычной вброс - какие могут быть доказательства? просто напряжение электората надо поддерживать на определённом уровне и в строго определённом направлении. амеры дали команду - ненавидеть русских. вот сми немцев и стараются. то бильд с памятниками, то шпигель с "у-течками"...