Настенька Бурсикова

Ум - это когда женщине не надо раздеваться, чтобы нравиться! а почему у злошниц только раздолбленный опыт и интим аввы ?

Мария Рыжик

Ум-это когда ты не думаешь о женщинах ничего плохого. Поняла Бабайка?

Марат Ахмеров

да ладно вам...)

Александра

эх.. . какой же ты не справедливый временами...) )
наверное именно это привлекает НЕКОТОРЫХ злошников.. . ну как мух куда-то там...)))

Антуанетта Чернецова

Ну обобщать то не надо, а голые авки, так модно же:):):)

Юлия

что, обкурился????

Михаил Никулин

хуже, когда такую вумную-превумную никто и пытается раздеть...

Ольга Томак

)))))патамушта здесь под женскими Авами прячуцца мужуки )))))

Артём Филатов

Потому что "злошницы" чаще не отличаются умом)