Макс Цорионов

Что значит такой сон.

Когда я жил далеко отсюда. У нас был дом и двор, гуси, куры, свиньи, корова. Дед запил и все продал. А так же завалил наполовину летнюю кухню. Она стала жуткой внутри стало темно, пыльно и кирпичи валялись на полу и зачем то мы перенесли туда разбитую ванную. Я все детство боялся этого места. Даже днем его обходил. А тут через 10 лет. Мне снится кошмар. Будто я вхожу туда. И в ванной по горло в пыли сидит мой дед. Я прошел мимо него и увидел дверь в комнату которую он завалил. А там все как в детстве. Я захожу в неё. Осматриваюсь и понимаю, что дверь через которую пришел пропала. Проснулся я махая руками и сидя на кровате, в сторону двери в коридор у себя в квартире. Вот такие дела. Что бы это могло значить.

Мертв. Уже как 10 лет.

Яна Федорович

Это не вещий сон.
Вы это видели не глазами, а сложнейшим образование, мозгом, внутренним зрением и всё , что когда -то видели глазами хранится в памяти мозга, как в компьютере, только внутренним зрением при низкой мозговой активности мы видим это "кино" не по клику мышки, а когда мозгу вашему вздумается поставить вам на просмотр этот диск.

Сон по воспоминаниям детства и не более того и толковать нечего, никаких предсказаний быть не может.

Посмотрел и забудь !

А)
Анна )))

Дед жив?

Наталия Румянцева

Я думаю, что тебе сон как бы говорит, что пока забыть про ту комнату и жить дальше . А вообще, посмотри в соннике, отдельно по словам и соопоставь все .